Почему резкий звук или громкий крик заставляет человека максимально быстро просыпаться даже если спал 3 часа?

Redstone Ученик (13), открыт 19 часов назад
5 ответов
Yura Klinskikh Ученик (203) 19 часов назад
Потому что обосраться можно
Никита Просветленный (25121) 19 часов назад
Потому что у человека очень восприимчивая нервная система.
QWcv q Мастер (1316) 19 часов назад
Ну так потому что 3 часа это норм ещё, если дня 4 не спать, то кричи не кричи, а он спать будет
Генератор Идей Гуру (3766) 19 часов назад
Невсегда. Как то раз в 30 метрах танк уепал , я даже не проснулся. Думаю если 4 дня неспать , можно конкретно вырубиться