Подойдет ли обувь с силиконовой подошвой для спортзала?
Подарили абонемент в спортзал, но мучаюсь с выбором обуви, один знакомый посоветовал обувь с силиконовой подошвой, в целом я бы тоже с этим согласился, но почитав в интернете везде пишут, что нужна жесткая подошва, по типу как в кедах. Я плохо разбираюсь в этом и уже присмотрел себе кроссовки с силиконовой подошвой. Подскажите кто знает, будет ли удобно и/или безопасно заниматься в спортзале в кроссовках с силиконовой подошвой? Если нет ,то какой материал подошвы можете посоветовать?
Поделитесь, пожалуйста вашим мнением и опытом, даже если не знаете ответа на вопрос, то буду рад, если дадите какие-нибудь советы новичку про спортзал(Этикет, экипировка и другие советы)
Кеды жёсткая обувь, какая тогда мягкая? Самое главное в обуви в тренажёрном, чтобы она не скользила. А всякие штангетки нужны фанатам и профи лифтерам, начаться вообще босиком можно
жесткая обувь,с каблуком-не кеды!можно с силиконом
И чем вы там собираетесь заниматься?
Художественной гимнастикой? Прыжками с шестом? Толканием ядра? Легкой атлетикой? ...
босиком ходи