Кто пользуется провайдером сиб сети?

Егор Найков Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
Дело в том что сиб сети каждый месяц отключают интренет на день
А у нас на не. Телевидение и тд
У вас так же? И стоит ли вообще менять провайдера
Голосование за лучший ответ
давид нисимов Профи (926) 1 месяц назад
стоит, ростелеком подключай, самый лучший провайдер
Егор НайковУченик (144) 1 месяц назад
Спасибо
Сергей СавельевМыслитель (8173) 1 месяц назад
ага, самая помойка, выживающая за счёт того, что в удалёнку кидают
давид нисимов Профи (926) ты про рос?
давид нисимовПрофи (926) 1 месяц назад
MAC адреса просто блокируют
Сергей Савельев Мыслитель (8173) давид нисимов, то есть, они приходят в конкурирующую компанию и говорят, а дайте ка нам мак адреса всех вашей миллионной партии роутеров, мы их заблокируем....так чтоли? или они их угадывали? или может клиенты им сливают, а вот у нас роутер такой то фирмы, вот вам мак, заблокируйте пожалуйста )))))))))))