Что делать если на моей электронной почте сидит друг, как удалить его, чтобы он не имел к ней доступа

Настя Белгородская Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
(масло) Стотч Мудрец (11702) 1 месяц назад
Использовать функцию выхода из аккаунта для всех устройств или поменять пароль почты
Сергей777Профи (536) 1 месяц назад
Закрыть сессии наверное нужно, а если пароль знает, то просто сменить пароль
Мария Соколова Оракул (78082) 1 месяц назад
Если друг - попроси, чтоб не сидел