А за окном то дожь то снег в исполнении вроде как Кукрыниксов?

Сурви Валик Ученик (95), открыт 2 дня назад
И спать порааа, и никак не уснуть, мужским таким глубрким голосом, как будто кукруниксы, но никак не могу найти трек.... подскажите
Дополнен 2 дня назад
трек найден
"Лишь меня не хватает чуть-чуть...
Plamenev, Igor Sviridov "
3 ответа
ArdenT Мастер (2394) 2 дня назад
А по тёмных улицам гуляет дождь...
Сурви ВаликУченик (95) 2 дня назад
нет конечно
Мария Соколова Оракул (75709) 2 дня назад
Это Кобзона песня
Сурви ВаликУченик (95) 2 дня назад
нет, совсем нет
Мария Соколова Оракул (75709) Сурви Валик, изначально он пел
RantaHun Гуру (3333) 2 дня назад
может "чача" Иванов ? так то это из не голубого огонька новогоднего где попса пела рок а рокеры и панки попсу. по крайней мере он пел Валерию "часики" я ДУНУ за не удачу ))) https://youtu.be/ysqoh504PKU?t=2 там еще воровайки пели в стиле романс. но это все херня уже так то оригинал был на рен тв.