Почему русскоязычные мусульмане не понимают что Аллах эта переводе Бог?
Допустим я, русскоязычный Иудей, точнее знаю русский, так как вырос среди русских, но большество русскоязычных мусульман фанатеют от Арабского языка, То есть для них Нет Бога Кроме Аллаха, Так для нас Иудеев нет Других Богов, кроме Эллаха, Но мы не говорим " Нет Бога кроме Эллаха " Я Русскоязычный еврей, и не называю Бога Элах, а Бог! Эллах эта на Иудейском Бог, так же на арабском Аллах, но Большество мусульман этого не понимают... Скажите почему так?!
Англоязычные мусульмане тоже не называют Аллаха – God.
А христиане через каждую фразу повторяют: Господи Иисусе Христе.
Вот так и живём))
Потому что они туповаты. Ну это действительно так. И загадка, почему ??!!! Может я и не прав. Однако,сделал вывод по своим наблюдениям
.
А здесь,на проекте, ещё ни разу не встречал НИ ОДНОГО адекватного мусульманина (возможно ,они существуют в природе,но это наверное большая редкость)!!!
Думаю что основной язык у Ислама это арабский. Поэтому и используют не русские слова, а арабские
Русскоязычный Иудей.