Стоит ли поступать на лингвистику на очное или вечернее отделение?

Алиса Гараева Ученик (36), открыт 3 дня назад
Хочу поступить на лингвистику после колледжа.Думаю лучше работать по профессии(воспитатель)и учится вечером или только учится(при условии что с обеспечением во время учебы все в порядке). Хватит ли знаний иностранных языков после выпуска?Не потеряю ли я время на очном обучении? Как вы думаете?
4 ответа
Твой отчим Знаток (420) 3 дня назад
А зачем на вуз только рассчитывать? Паралельно от себя что нибудь да изучай дополнительно к программе. Куча курсов, лекций, репетиторов.
Вуз даёт вектор, ну не исчерпывающие знания
Ставр Мастер (1349) 3 дня назад
"Заочник", с багажом знаний (практик), - более ценный специалист.
Francofan Искусственный Интеллект (207972) 3 дня назад
"Хватит" знаний или нет зависит только от вас, сколько сможете взять из того, что вам дают ) Учиться на лингвистике довольно тяжело, поэтому я бы советовала поступить на очное обучение и посмотреть, что получается, перевестись на заочное можно и потом.
Kupper54321rwsf Знаток (303) 2 дня назад
Я бы лучше посоветовал работу получше чем воспитатель. А насчёт учебу одобряю вечернее или заочное. Очное меня не интересует денег не будет