Установил дхо LED на 6000к. Долбит как ближний, днём ослепнуть можно смотря на них. Приветствуете такое?

Артём Ученик (2), открыт 8 часов назад
6 ответов
Владимир Святославич Мыслитель (5816) 8 часов назад
Нет. И тебя штрафанут. Надо уважать встречку
АртёмУченик (2) 8 часов назад
Так они светят белым))
Destino Искусственный Интеллект (331749) Гайцам пофиг кого и за что штрафовать и запрет рисовать...
YR Искусственный Интеллект (239646) 7 часов назад
С 30 метров в солнечную погоду самое то будет. 6000к это синий цвет.
DestinoИскусственный Интеллект (331749) 5 часов назад
Не, 6к - белый. голубой с 8к начинается...
YR Искусственный Интеллект (239646) Destino, Ну не белый же.
putnik Искусственный Интеллект (104257) 3 часа назад
Желаю тебе, кирпича в лобовуху.
SERWER Просветленный (27506) 1 час назад
Я бы таких с рогатки стрелял, даже днем едут слепят и таких полно , вот я решил выделиться