Верно ли, что современная музыка создаётся исключительно для зарабатывания денег?

nickname Мастер (1057), открыт 2 дня назад
8 ответов
Сапрей Мудрец (11225) 2 дня назад
В большинстве своём - да
Kevin De-Bruyne Профи (675) 2 дня назад
Она и раньше такой была
nicknameМастер (1057) 2 дня назад
Думаете классическая создавалась для тех же целей?
Kevin De-Bruyne Профи (675) nickname, ахахахаа да, поэтому вивальди и чайковский были богатые
Ownnest Ученик (173) 2 дня назад
Сейчас да, а раньше для внесения вклада в фольклор.
Никита Просветленный (25502) 2 дня назад
Да.
И их исполнители тоже проплачены, также как, и их песни.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120745) 2 дня назад
Попса - да, несомненно. Рок и электронная музыка - когда как. Классический джаз и неоклассика скорее для амбиций. Авангард - для души.