проблемы в отношениях, как поступить?

Нужна Помощь Ученик (95), открыт 6 часов назад
как поступить скорее там не надо было, но майл не пропускает без вопроса.
небольшая ситуация есть, знаком с девушкой уже 3 года, все хорошо, начали встречаться, у нас все больше и больше близости без интимного плана.
и часто начал замечать что когда она уходит спать, то спать вообще не ложится.

уходит на другие аккаунты в мессенджерах, а если попадается на чем то, в том плане что она не спала, то скидывает все вину на сбой в мессенджерах.

ситуации неоднократные, сама по себе она очень хорошая, я не думаю что она изменяла бы.
может она от меня сильно устает?
подскажите, дайте советы
5 ответов
Массажер Женский Ученик (231) 6 часов назад
подключи ее аккаунт к своему телефону и проверь что да как там,она уже не верна к тебе,если лжет в таком плане
Нужна ПомощьУченик (95) 6 часов назад
Я бывал на ее аккаунте, ничего не было, в этом сама загвоздка.
Она все время со мной как может
Массажер Женский Ученик (231) Нужна Помощь, значит верна,не стоит волноваться,пытайтесь чуть чуть дать ей времени побывать одной,посидеть в соцсетях и тд…
МагОл Искусственный Интеллект (617894) 6 часов назад
Дай ей глотнуть воздуха свободы...
Kore de mikoto Мыслитель (5192) 6 часов назад
ошейник надо надеть, может еще руки и ноги связать если много двигаться будет
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185641) 6 часов назад
За 3 года не было интима? Это дохлый номер, она тебя за дурака держит...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158289) 4 часа назад
Бзик у неё такой, а у тебя Бзик наблюдения..! Ты же, получается, тоже не ложишься...!, и следишь за ней!?