Как понравиться девушке?

SpeedKing Ученик (53), открыт 5 часов назад
Скажите пожалуйста как понравиться девушке, и что не нужно делать при знакомстве с девушкой?
5 ответов
Массажер Женский Ученик (231) 5 часов назад
не шутить часто,не быть тактильным,не нервничать, ну а главное надо держать на ней внимание и желательно чтобы ей было комфортно с вами. деньги брать побольше..
Роман Егоров Мыслитель (5236) 5 часов назад
ПХПХАХПХАХХХАХ, братан...вот эта тема максимально проста : Есть деньги/красивая мордашка/не трясешься перед девушками которые кажутся симпатичными - У тебя успех 100% при любом знакомстве, главное лишь найти подходящую девушку, которая тоже будет готова делать свои "вложения" в отношения, а то так получится что она тебя тупо использует и выбросит
Пиписёныш Просветленный (40370) 5 часов назад
Родиться красивым/сделать пластические операции. А поведение, общение, действия, никак на это не влияют вообще.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185636) 5 часов назад
Для этого лучше всего стать богатым и успешным - тогда и внешность не важна, и даже возраст