Попал в дтп без страховки , гаи не вызывали , протоколы тоже Говорит пойдет в суд , расскажите пж чего мне ждать
Всем добрый день
Попал в дтп 04.11.2024
Я без страховки , другой с страховкой
Думали решим так , но не сошлись в цене слишком уж много он просит
ГАИ не вызывали , Европотокол не составляли , написали только расписку со сроком до 15.11.2024
Я без работы , без имущества , без заработка
Сегодня 24.11.2024 он говорит пойдет в суд
Что мне будет ? Чего мне ждать
p.s машину я продал уже
Попал! Опишут всё и выставят на торги в счёт погашения догла. Не хватит будут вычитать с дохода. При нынешних ценах, хана! Поверь найдут и имущество и чего лишить!
Пусть идет...
Вторая сторона тоже уехала с места ДТП, не оформив должным образом ни одного документа.. Так что непонятно теперь, как он докажет вашу вину.
Если ты бомж, то ничего не будет.
смотря что в расписке написал. а если гол как сокол. то отделаешься испугом