Постоянные навязчивые мысли типо я себе что то плохое сделаю и агрессия из за этого

Hij Mnnj Ученик (12), открыт 4 часа назад
4 ответа
Кто-то Ученик (169) 4 часа назад
Во всём виновата америка
Денис Кузнецов Ученик (170) 4 часа назад
Просто реши задачку:
Масса детёныша синего кита, составляет 3 % от массы самого кита Найдите массу синего кита, если масса детеныша 2,7т.?
gdhsiaУченик (115) 4 часа назад
90 тонн
Денис Кузнецов Ученик (170) gdhsia, молодец, 5 автоматом без проверки
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13246) 2 часа назад
Что ты можешь сделать плохое? Убить кого-то? Что-то не верится.