Что в себе изменить?девушки не смотрят...

fispako . Ученик (110), открыт 5 часов назад
7 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185641) 4 часа назад
Ума наживай да деньги зарабатывай - а так ничего менять не нужно
Лена-пена Искусственный Интеллект (712521) 4 часа назад
На девушек смотреть и подходить к ним должен ты, балбес, а не они?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158284) 4 часа назад
Цвет глаз какой!? А может и группу крови и резус-фактор свои ведаешь.!? - ммм!
Leon26 Гуру (3022) 42 минуты назад
Бро нечего менять не нужно все Ок. сходи подстрегись и купи хороший парфюм вот и все.