Помогите придумать причину почему нет анализа крови (забыла результат, не смогли взять, испортился образец ...)?

Какие ещё могут быть причины?

Обычно не могут взять кровь, но иногда всё же получается. Поэтому говорить постоянно, что не смогли взять не получится.

Причина "сдаю только самое необходимое в 1 пробирку, так как всегда кровь плохо идёт" нормальная? Так можно объяснить почему часть анализов есть, а часть нет?

Есть анализы, которые не хочу сдавать.

Все равно придется. Можно сказать в данном случае: не была достаточно подготовлена, плохое самочувствие, потеряла сознание, поела перед обследованием (а это нарушение).

сидела в очереди стало плохо (днище сорвало, сантехник пришёл, дети плакали), вынуждена была уйти

Не сдал анализы, значит состояние здоровья не выяснено. Значит недопуск к занятиям. Кровь можно сдать повторно

Ядерная война

срачка напала, в туалет захотелось сильно