Почему мой брат ненавидит женщин?

Джон Моррисон Ученик (25), открыт 4 часа назад
Одноклассник приглашал его на шашлыки весной и он спросил будут ли там девушки? Я сказал, что разумеется. Он ответил, что тогда не пойдёт. Как думаете, почему он по этой причине дал заднюю?

Ещё когда у него в коллективе появилась девка на работе он уволился потому что с бабами не работает.
6 ответов
Дмитрий Викторович Оракул (56403) 4 часа назад
Когда срабатывает психокомплекс, человек становится некритичным, начинает себя вести, как ребенок, послушный чужой воле.
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3191) 3 часа назад
Может были неудачные отношения и поэтому он их возненавидел
Roma Italy Мастер (1235) 3 часа назад
неполноценный человек.
Jack Sparrow Гуру (4453) 2 часа назад
он тебя только любит ...