Почему в маленьких государствах люди живут хорошо, лучше всех ?

Большой Я Профи (855), открыт 7 часов назад
10 ответов
Максим Мартынов Мастер (2176) 7 часов назад
потаму что другим странам жалко ядерку сбрасывать
Денис Буланов Знаток (276) 7 часов назад
Потому что так легче контролировать провинции данного государства.
Fallen666man666 Мастер (1027) 7 часов назад
В маленьких государствах Африки не думаю что люди живут хорошо и лучше всех
Валера Профи (615) 7 часов назад
В больших городах, большие деньги. А деньги портят...
user user Оракул (75253) 6 часов назад
В маленьких, только в Европе, в Африке, я бы не хотел...Ж)))
EK Мудрец (11991) 6 часов назад
Не во всех. Только в Европе. Вя Латинской Америке жизнь довольно бедная. А в Африке вообще жесть.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274942) 3 часа назад
Потому что там есть какой то бизнес , который дает хорошие налоги для государства , банковское дело или добыча нефти .
коша Искусственный Интеллект (160157) 1 час назад
хорошо живут те, у кого есть деньги. остальные просто живут