Саундтрек из фильма Дорога .

Иван Олегович Знаток (254), открыт 2 дня назад
Мне нужна похожая постапокалиптичная/депресивная (спокойная без всякой электроники и гитар) сэмплы. Есть например на Ютубе аудиоразказчики (Например: мухамед,АББАДОН) и на фоне у них бывают хорошие треки (как обычно никто не указывает их названий).
2 ответа
Дмитрий Викторович Оракул (56442) 2 дня назад
в телеграмме напиши, а то сейчас толком помойка ютуб не работает
Max Richter
Ólafur Arnalds
Hammock
Nils Frahm
A Winged Victory for the Sullen
the wing sound sculpture demo