Вы что-то слышали об программе "Приведи человека по контракту и получи от 100.000?".

Вячеслав Куертов Ученик (95), открыт 7 часов назад
Случайно заметил эту новость. Может кто-то уже работает в этой сфере? Если да, то правда что реально платят и насколько это законно?
9 ответов
Искусственный Интеллект (330857) 7 часов назад
я десять привёл ,а заплатили только за шестерых...
Вячеслав КуертовУченик (95) 7 часов назад
К
ак так получилось? Вы в какой регион приводили?
Искусственный Интеллект (330857) Вячеслав Куертов, в харковский тцк
Алексей Партнерски Ученик (107) 6 часов назад
Здравствуйте! Да, это существует. Сейчас можно реализовывать любой поток людей + условия очень хорошие. Выплаты от 90.000.

Если интересно, то вот контакты человека, который вас проконсультирует: https://t.me/moriarti_proffx , либо по телефону 79958418060
Вячеслав КуертовУченик (95) 6 часов назад
Огромное спасибо!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208135) 6 часов назад
Да за такие деньжища можно привезти связанным
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439746) 6 часов назад
А так же слышал байки - приведи друга на контракт и получи отпуск))))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30512) 6 часов назад
Преданные друзья,гы))
Arni . Ученик (235) 6 часов назад
В Татарстане есть такая акция с лета
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120423) 6 часов назад
Про полицию такое писали. Что за каждого завербованного им будут платить отдельно