Пирсинг/ прокол губ

Дарья Шафоростова Ученик (95), открыт 3 часа назад
У меня на месте прокола опухла губа, проколу уже месяц, колола сама, всё было хорошо, я подозревают что это заражение, что делать? Идти к врачам У меня нет возможности
7 ответов
Санс Гастерович Знаток (274) 3 часа назад
Если ты всё ещё живёшь с мамой, то как минимум сказать ей, а если нет то при первой возможности к врачу, самолечением лучше не заниматься
ympalympa Гуру (4187) 3 часа назад
помажь Банеоцином, только сначала ознакомься с мазью
СтАся Глухова Гуру (3081) 3 часа назад
Мазь-Левомиколь... Но, к врачу надо идти!!!
user user Оракул (75185) 3 часа назад
Антибиотики пропей курс...Все пройдет...А местно замучишся лечить...
Я вот сейчас доксициклин пью... Но мне его раньше прописали.
А тебе лучше к врачу сходить, антибиотики самому себе прописывать, так себе занятие...
Shi-fu Мыслитель (7919) 3 часа назад
В поликлинике приём хирурга по полису бесплатно. Врач срежет пирсинг и обработает ранку после него. Ты занесла инфекцию в отверстие под пирсинг, пока что проявления умеренный характер имеют, надо снимать воспаление, пирсинга быть в ране не должно
Смур Ф Мастер (1042) 3 часа назад
Похоже на сепсис, ещё пару месяцев потерпишь и пол лица можно срезать.
Nos Искусственный Интеллект (284854) 50 минут назад
Ждать смерти. Если врача хирурга не можешь посетить