Плохо после душа.

Никита Саужин Ученик (114), открыт 17 часов назад
После душа сильно краснеет лицо, бросает в жар, становится тяжело дышать. Моюсь в горячей воде, так как всегда мерзнут ноги, даже в горячей воде ноги сильно мерзнут. Что делать в данной ситуации? Почему мерзнут ноги всегда? Ну и мыться стоит в слегка теплой воде?
5 ответов
Дима Александров Ученик (104) 17 часов назад
Лучше перестать мыться в кипятке а то приступ будет. А насчёт что мерзнут ноги незнаю я в слегка теплой моюсь и мне норм
нет наркотикам! Мудрец (15881) 17 часов назад
наверно с венами в ногах проблемы при повышении температуры тела повышается даление а в ноги кровь плохо поступает вот и результат такой..
Oksana Aleksashkina Знаток (377) 17 часов назад
Алерглик берешь и в одеяло. Но не подружка носит все твое не буду и не мужик.
ИБ Мудрец (12201) 17 часов назад
Лучше всего в прохладной около Бассейной температуры мыться.
А то что ноги мёрзнут не совсем понятно. Можно же носки какие-нибудь шерстяные носить