Я хочу набрать 10-12 кг жира, потому что я очень худой, мне 11 лет, рост 156, вес 38(9), мой ИМТ 16 я как дрыщ, а у многих моих друзей есть прикольный пухленький животик и у них ИМТ в норме, помогите как потолстеть хоть немного
pl
Максим Сазонов, знакомый набрал за счёт таблеток, а я сам по себе не худой
Названия не могу сказать , смотри в интернете и читай отзывы на таблетки,чтоб не химозные сильно были
Любой спортивный набор массы. Только слишком быстро не пухни, а то растяжки по всему телу будут как у беременных. У меня вот они уже 7 лет не проходят.