Хочу потолстеть, помогите

Максим Сазонов Ученик (116), открыт 18 часов назад
Я хочу набрать 10-12 кг жира, потому что я очень худой, мне 11 лет, рост 156, вес 38(9), мой ИМТ 16 я как дрыщ, а у многих моих друзей есть прикольный пухленький животик и у них ИМТ в норме, помогите как потолстеть хоть немного
13 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15126) 18 часов назад
так круто ж быть торчком.
Максим СазоновУченик (116) 18 часов назад
Мне не нравится
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15126) а зач те быть жирным бездарем?
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3208) 18 часов назад
Прикольные у тебя друзья уже беременные
Вообще
Oksana Aleksashkina Знаток (377) 18 часов назад
Ну это сходи в аптеку или магазин.
Зачем?
Oksana AleksashkinaЗнаток (377) 18 часов назад
Ну потом не кальмаров не креветок не мяса больше года.
pl Знаток (427) 18 часов назад
Ну есть специальные таблетки для набора массы
А можешь написать какие?
pl Знаток (427) Максим Сазонов, знакомый набрал за счёт таблеток, а я сам по себе не худой Названия не могу сказать , смотри в интернете и читай отзывы на таблетки,чтоб не химозные сильно были
λ Искусственный Интеллект (248306) 18 часов назад
Точно не знаю.
Гуглите - диета Дикуля.
Он был гимнастом.
Но сломал позвоночник.
Однако нашел себя.
Skip Мыслитель (7690) 18 часов назад
Не надо толстеть, тебе в будущем это пригодится, когда ты захочешь стать фембоем
Я не захочу стать фембоем
Skip Мыслитель (7690) Максим Сазонов, это сначала не хочу не буду, а потом ой и уже в кофточке, юбочке и чулочках,
Христа Егоров Знаток (436) 18 часов назад
Начни не толстеть , а качаться
виктар ‮раткип Просветленный (22444) 18 часов назад
Любой спортивный набор массы. Только слишком быстро не пухни, а то растяжки по всему телу будут как у беременных. У меня вот они уже 7 лет не проходят.
Анна Оракул (90336) 18 часов назад
Проверься у доктора! Возможно, у тебя Внутри Есть Глисты! Они и не дают тебе поправиться!
Проверялся, нету
Анна Оракул (90336) Максим Сазонов, Не Смеши!!! Он проверялся....Хохмач!!!
Максим СазоновУченик (116) 17 часов назад
А что тут смешного то? Я проверялся неделю назад, глистов нету
Vladimir Skriabin Просветленный (21263) 17 часов назад
Просто откажитесь от сладкого и сдобы.
Нос дышит хорошо?
Ну я и так не сильно ел сладкое и сдобу, ну ладно
А причем тут нос? Ну пока что плохо потому что болею
Vladimir Skriabin Просветленный (21263) Максим Сазонов, ел же. нос должен дышать нормально, чтобы нормализовать вес
~*~Axioma~*~ Просветленный (24793) 16 часов назад
Давай давай давай давай, работай ложкой!
Лёнчик Оракул (69301) 14 часов назад
Спорт, спорт, спорт.
А начнешь много энергии расходовать, и аппетит появится.