Обновление процессора на ASUS
решил я обновить старушку Intel Core i5-3570 на другую старушку Е3-1270v2, в первый раз, пк собирал не я, поэтому не шарю, что делать с биосом, как обновлять и все это, и если есть возможность, хотелось бы обновить без флешки, потому что к сожалению свободной нету
материнка Asus P8Z77-V LX DDR3
Если стоял i5-3570, то 99%, обновлять не нужно. Хотя, лучше обновить до последнего: 1701.
https://www.asus.com/ru/supportonly/p8z77v_lx/helpdesk_cpu/?utm_source=awinuk&utm_medium=affiliate&utm_campaign=awin&awc=31726_1732424300_c930ac370bd51d7a83165947cf484aec/
профит будет не велик
оба проца старые и малопроизводительные
материнка ксеоны принимает
но твоего в списке нет
скорее всего тебе что бы поставить этот проц придётся устроить танцы с бубном
и искать у кулибиных биос
ну так узнай какой у тебя биос, зайди на сайт асуса, найди свою трухлявую мать) посмотри что к этому биосу подходит, скачай новый если надо и ставь. Там все написано.
Не занимайся хернёй, хочешь играть в игры купи себе xbox one или пс4 бу. Копи деньги на новый комп или ищи бу на ддр4 материнке