Где вы проверяете зрение?

Rufus Minnick Ученик (98), открыт 3 дня назад
9 ответов
Я клоун Мастер (1857) 3 дня назад
в больнице, у офтальмолога
Иван Посохов Мастер (1670) 3 дня назад
Нигде, на какой фиг его проверять, если видишь мир хорошо
Е Г Мудрец (19143) 3 дня назад
В смартфон каждый день пялюсь. С каждым разом всё ближе и ближе.
ирина победнова Мыслитель (7278) 2 дня назад
я с 10 лет ношу очки, в молодости проверяла и заказывала а сейчас не проверяю а беру готовые в которых хорошо вижу
Susy Chapin Ученик (105) 2 дня назад
Если вам нужно проверить зрение, рекомендую обратиться в Санкт-Петербургскую . оптика на Невском 108 Rockinglook , где вас ждет команда профессионалов. Они предлагают качественные услуги по проверке зрения и подбору очков