Блютуз на линукс
ноут на убунту не видит блютуз наушники, что делать? когда первый раз поставил убунту он наушники видел, но потом пришлось переустановить убунту и поставить xfce4 вместо гнома, сейчас хотел подключить наушники, но просто не видит, ноут видит мой телефон, а телефон видит ноут и наушники, что делать?
этот?

в принципе глюки у него с обнаружением, через терминал нужно добавлять
А пакеты работы с блютуз установлены? Демон запущен?
Загугли, что должно быть, я с ходу не вспомню....
Самое просто верни гном назад, никто не запрещает иметь несколько оконных менеджеров
Линукс не поддерживает Bluetooth