Переносица очков, помогите пожалуйста

Тупой Чел Ученик (3), открыт 3 дня назад
Чем можно отбелить/отмыть переносицу от очков?
8 ответов
ordeen Знаток (307) 3 дня назад
для отбеливания или отмывания переносицы от очков можно использовать препараты из алоэ вера, лечебный крем на основе алоэ, огуречные ломтики или розовую воду
Кузяка Искусственный Интеллект (226368) 3 дня назад
В магазинах оптики можно их просто поменять. Накладки эти.
Rok Akw Профи (764) 3 дня назад
Лучше поменять просто
Хрюня Знаток (337) 3 дня назад
Чтобы отбелить или отмыть переносицу от очков, можно использовать несколько методов:

Мягкое мыло или гель для умывания: Нанесите небольшое количество мыла на влажную ткань или спонж и аккуратно протрите область переносицы. После этого смойте остатки мыла теплой водой и высушите.

Сода и вода: Смешайте соду с небольшим количеством воды до состояния пасты. Нанесите на загрязненные участки, оставьте на несколько минут, а затем аккуратно протрите и смойте.

Лимонный сок: Лимонный сок обладает отбеливающими свойствами. Нанесите немного лимонного сока на ватный диск и аккуратно протрите нужную область, затем смойте водой.

Специальные очищающие средства: Используйте средства для удаления следов от очков, которые можно найти в аптеке или магазине оптики. Они часто безопасны для кожи и эффективно удаляют загрязнения.

Перед использованием любого средства рекомендуется протестировать его на небольшом участке кожи, чтобы избежать возможной аллергической реакции.
Я Мудрец (10451) 3 дня назад
А чего там отбеливать? они практически у всех силикон прозрачный..
EK Мудрец (12229) 3 дня назад
Сходи в оптику и замени. Стоит копейки.