Меня могут назначить иноагентом, если узнают что я ем сало и играл в Сталкер 2?

Vladolf Zhmyshenko Знаток (448), открыт 4 часа назад
9 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (336801) 4 часа назад
Верку Сердючку слушаешь? Пляшешь под её песни?
Ник Вас Искусственный Интеллект (316462) 4 часа назад
Сталкеров уже 6, а ты только второго.....
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132154) 4 часа назад
Иноагент - предатель, который влияет на общество и занимается политикой за иностранное финансирование.
николай королёв Просветленный (45777) 3 часа назад
Да все тут предатели...пользуются иностранными машинами, интернетом, шмотками и мечтают накопить побольше долларов)))
Progect Искусственный Интеллект (123908) 3 часа назад
Ты же не скупаешь доллары и не спекулируешь ими поддерживая западную экономику как Российские банки....
Сергей Оракул (68645) 3 часа назад
Нет, сало это интернациональный продукт, другое дело если тебе тоннами сало с украины шлют, это подозрительно )))
Иван46 Гуру (2697) 3 часа назад
Публично отрубят голову.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219454) 3 часа назад
Жри сколько угодно сала и смотри не подавись , а вот срать на страну лучше не надо .
Vladolf ZhmyshenkoЗнаток (448) 3 часа назад
Чтобы срать на страну, есть сало не надо)
Мединский уже показал, хотя может и он сало втихаря жрет