Что делать, как поступить? Вопрос внизу.

Правда. Просветленный (30057), открыт 3 часа назад
В соседней квартире поселилась дешёвая проститутка( Мало того, что развела клопов и тараканов, продала последнее что было так ещё устроила у себя притон известных в округе грабителей. Как теперь жить? Приду после работу , а они квартиру обчистили (
4 ответа
YR Искусственный Интеллект (239675) 3 часа назад
Одни эмоции. На клевету похоже
Сергей Искусственный Интеллект (198295) 3 часа назад
Значит, у тебя будут подозреваемые. Полиции их искать не надо будет!