Клавиатура телефона и ее ввод

Александр Осипов Ученик (96), открыт 3 дня назад
не знаю как объяснить, телефон редми 9а, когда нажимаешь на буквы в клавиатуре она выводит повтор буквы на белом фоне как повтор, это можно как то убрать?не очень привычно, либо хотя-бы при создании темы менять этот цвет на белый
2 ответа
Dreamcatcher Оракул (97364) 3 дня назад
попробуй другую клаву поставить
Александр ОсиповУченик (96) 3 дня назад
пробовал, все равно лажа, когда свою создаешь там вообще ниче нет про это
user user Оракул (75489) 3 дня назад
ХЗ..
Знаешь для Самсунговской клавы есть даже отдельная тема на 72 страницы... Кстати ее можно портированную поставить... А лучше на 4pda, в теме своего аппарата, спроси...
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=424655