Голосование за лучший ответ
fivlorfd
1 месяц назад
Какие же все таки люди разные, кто то душу продаст , чтобы у него были друзья с которыми можно просто посидеть в кафешке, даже по кофеечку выпить в дружной компании. Любая отговорка подойдет, твое же др...
Лазурный Сон
1 месяц назад
Вот именно,что ТВОЙ день.Я в свой всем сказала,что сегодня я делаю всё для себя,одна.Все вопросов не задавали;)
Но если на то пошло..Скажи ,что болеешь,устал,нет настроения,может родители куда повезут.