Скажите пожалуйста, нормально фото получилось?

No Name Ученик (7), открыт 3 часа назад
14 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828893) 3 часа назад
я так понял, что никакой ответ не повлияет на продолжающиеся публикации...
Максим КоноваловМыслитель (5716) 2 часа назад
публикации может и нет, но может она реально не выставляет их в соц сети, если тут пишут, что херня))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828893) Максим Коновалов, если человек не выполняет советов, смысла в этих публикациях нет совсем..
Dmitry Искусственный Интеллект (612881) 1 час назад
Вынимали телефон из кармана, и случайно включили камеру? Иного объяснения происхождению этого снимка я не вижу.