Может ли участник СВО подать заявление на развод в ближайший к месту службы суд?

Настя Знаток (252), открыт 6 часов назад
Может ли участник СВО подать заявление на развод в ближайший к месту службы суд? Является ли участие в сво уважительной причиной. Командование отпускает только до ближайшего суда. Отпуска не дает
6 ответов
Алехандро Просветленный (46172) 6 часов назад
Да, и он сделает это, чтобы тебе не достались его деньги
Jhim ** Искусственный Интеллект (112183) 6 часов назад
В Киевский?
А почему он должен подавать?
Никнейн Мудрец (18688) 6 часов назад
Заместитель командира по воспитательной работе должен помочь бойцу с решением проблемы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273179) 6 часов назад
вопрос не в том может или нет. вопрос в том - примут или нет.
servol Оракул (76196) 4 часа назад
ну командование наверное в курсе, почему вы "решили разводиться"
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 4 часа назад
Два вопроса — есть ли дети и согласна ли жена?

Если детей нет и жена согласна — в любой ЗАГС, в который вы прибудете вместе. Если нет — то в суд по месту жительства одного из супругов, не в ближайший. Документы в суд можно выслать ценным письмом из любой точки России

Это в учёт не принимается наличие имущественных споров