Как востоновить акк если все данные от него потеряны есть только название

Инал Метов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Aristocrat Профи (564) 1 месяц назад
Смотря где акк, если в стиме то поддержка в большинстве случаев помогает. Скорее всего попросят сказать что было на аккаунте, что покупал, и возможно подтверждение оплаты
Инал МетовУченик (96) 1 месяц назад
Акк gmail
AristocratПрофи (564) 1 месяц назад
Напиши в поддержку гугла, они уже что-нибудь предложат. Скорее всего твой случай не единичный, поэтому думаю помогут