Временная прописка , военкомат

Данил Фильчагин Ученик (203), открыт 6 часов назад
Мне нужно оформить временную прописку в другом городе , чтобы на работе оплачивали междугородний проезд, но нахожусь на постоянном месте регистрации и закреплен в военкомат по месту жительства , нужно ли сообщать в военкомат ? И буду ли я так же закреплен в военкомат по месту жительства , или нужно вставать на учет в военкомате по временной прописке ? Я призывник.
4 ответа
mixa Искусственный Интеллект (280442) 6 часов назад
если постоянно не будешь находится по временной прописке то нет
Данил Ласый Просветленный (32995) 6 часов назад
Может и надо. Сходи и спроси по приколу
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210703) 5 часов назад
И по официальному месту жительства должен быть прикреплён, и по месту пребывания. Ты сам уведомишь государство, что определённое время будешь не дома, а по другому адресу. Со всеми вытекающими.
servol Оракул (76196) 4 часа назад
нужно, там где будете находиться (грубо,говоря)