Пасито 1 не работает

Artemmm RRRRRRRRRRRRRRRRR Ученик (95), открыт 3 дня назад
Пасито 1 не работает он мигает когда картредж вставляю нажимаю на кнопку и он опять мигает
помогите пожалуйста
Дополнен 3 дня назад
Пасито 1 не работает он мигает когда картредж вставляю нажимаю на кнопку и он опять мигает испар новый вчера купил
помогите пожалуйста
2 ответа
Aristocrat Профи (502) 3 дня назад
Попробуй поменять испаритель или протереть контакты. Скорее всего испаритель не видит
AristocratПрофи (502) 3 дня назад
А ещё лучше купи пасито 2 , бед знать не будешь, устройство на века