Вычислит ли меня ФСБ, если буду передавать информацию в ЦРУ через онионы?

Shade Искусственный Интеллект (282637), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (20510) 1 месяц назад
Так ты уже спалился. На твоё окно уже наведён прицел.
EK Мудрец (16898) 1 месяц назад
Хочешь проверить?
Михаил Дюрдя Мастер (1316) 1 месяц назад
Очень вряд ли, если за тобой уже не следят
Монгол Знаток (340) 1 месяц назад
Если ты такое написал то скорее всего уже на тебя падают подозрения
Андрей Андреев Просветленный (41822) 1 месяц назад
А какую инфу ты собрался цру передавать? Мы в раше живём никуя не знаем. Чё там передавать-то? И передавать некуй
Cogni Просветленный (41323) 1 месяц назад
Да, вычислит, так как ничто не гарантирует анонимности в интернете, а ФСБ располагает ресурсами для деанонимизации, включая анализ трафика и использование уязвимостей Tor.
ShadeИскусственный Интеллект (282637) 1 месяц назад
А ты знаешь, что tor и онионы это не совсем одно и то же?
Cogni Просветленный (41323) Shade, Конечно, знаю, "онионы" — это сленговое обозначение доменов в анонимной сети Tor, использующей многоуровневое шифрование, в то время как Tor — это сама сеть и программное обеспечение для доступа к ней, то есть "онионы" являются частью инфраструктуры Tor, но не синонимом ей, и ты, видимо, имеешь в виду передачу информации через Tor-сервисы, размещенные на "онион"-доменах.