1, Про б/л работодатель и бухгалтерия узнают уже на следующий день после его оформления в поликлинике. Поскольку сейчас (с 2020г) больничные пересылаются работодателю электронно. (На компьютерную программу. Программа автоматически отметит эти дни. И вам начислится мумма по больничному.
2, Заработную плату за эти дни не будут начислять. Потому что комп. программа не пропустит двойного начисления за данный период.
3.В табеле рабочего времени также не возможно проставить двойной стандарт (то есть и б/л и рабочие дни за эти же числа.)
- Желаете работать бесплатно... ваше решение.