Когда нужно пропитывать коржи

- Ученик (185), открыт 2 дня назад
Готовлю торт,внезапно поняла что забыла пропитать коржи. Крем для сборки готов,пропитка тоже,главный вопрос:
Надо коржи пропитать сначала,подождать и собирать,или можно пропитывать сразу во время сборки?
4 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353226) 2 дня назад
Можно сразу, при сборке. Только потом торт должен не много постоять в холодильнике.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280840) 2 дня назад
когда остынут
в горячий пропитки пойдёт больше и коржи будут как мокрые
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128733) 2 дня назад
Можно одновременно пропитывать и смазывать кремом остывшие коржи.