Кто знает? Пирацетам хороший ноотропный препарат? Если принимать постоянно?

ТотСамый Ученик (2), открыт 3 часа назад
6 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (225850) 3 часа назад
Где-то между "ерунда" и "что-то есть"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877477) 3 часа назад
постоянно нельзя, сосуды не будут сами работать расширяться, сужаться, не хороший, А БАЗОВЫЙ И БЕЗВРЕДНЫЙ
Шуня Искусственный Интеллект (656453) 3 часа назад
хороший . его принимают курсами
Волошина Искусственный Интеллект (340530) 3 часа назад
Нормальный препарат . Только не берите Брынцаловский . У него все лекарства дрянь .
user user Оракул (75268) 2 часа назад
Самое дешевое... Можно пить в качестве закуски... Это не лекарство, это плацебо...
Но если есть деньги, то вполне можно пить...