Голосование за лучший ответ
Сергей777
1 месяц назад
Забей, забудь и беги от него подальше, и радуйся тому, что все вскрылись на этом этапе, в переписке виртуально. Представь, что могло быть спустя время, когда ты его как дура бы ждала год, и все что было в той переписке стало бы реальностью.
1 месяц назад
Он оставил телефон и не удалил там нечего для того чтоб ты сама взяла его и прочитала и всё узнала про него..... боялся или не хотел тебе сказать это... вот теперь тебе решать как быть дальше в этой ситуации....))))