Если опустить руку в холодную воду чтобы она онемела, можно без боли отрезать, + можно анестезию использовать и тоже можно без боли легко отрезать Если захотите
alcatraz
Илья Зубарев, анестезия это слишком очевидно, но без нее боль в любом случае будет. Может не сразу от шока, но через некоторое время да)
Может быть, но симптомы воспаления - как при отравлении, у меня такое было в 12 лет, врач определил разностью температуры в кишке и полмышкой, Живот не болел, только приналавливпнии и сбросе...