Где посмотреть закрытую школу 5 сезон

Светлана Тюрина Ученик (161), открыт 3 часа назад
Где посмотреть закрытую школу 5 сезон
3 ответа
Гус Гусич Профи (568) 3 часа назад
гугл
Светлана ТюринаУченик (161) 3 часа назад
нигде нет данного сезона, нигде нет
Травкина Искусственный Интеллект (123561) 2 часа назад
1 - 4 есть в инете, а разве 5 сезонов?
Светлана ТюринаУченик (161) 2 часа назад
есть 5 сезон 14 серий
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120532) 2 часа назад
Вот на этом сайте можно прочитать описание каждой серии 5-го сезона https://kino.mail.ru/series_757873_zakritaya_shkola/seasons_5/

Если вы уже посмотрели первые четыре сезона, для вас не будет тайной, что все описанное там на самом деле относится к четвёртому сезону, который и был заключительным. Школа сгорела, все злодеи обезврежены, дети разъехались по домам. При всём желании продюсерам снимать было больше не о чем.