Что делать если белый медведь стучит в мою квартиру и смотрит в глазок?

камень просто камень Мастер (1277), открыт 23 часа назад
9 ответов
Panzerkampfwagen VI Ученик (169) 23 часа назад
Открой , попей с ним чай , и резко пырни его ножом он офигеет а ты ударь его еще раз
Фа Оракул (89339) 23 часа назад
Познакомь его со своей белкой. Они подружатся.
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) 23 часа назад
Завязывай лопать - завтра на работу!
Денис Богачёв Оракул (66993) 23 часа назад
Белый медведь это самое злое существо из теплокровных млекопитающихся.... разорвет на клочки и ногами растолчет. Не открывай ему, он будет прикидываться хорошим, но ты не отрывай до прихода мамы.
Семён Куликов Мыслитель (5895) 6 часов назад
Не открывать дверь, спрятаться в ванной, и закрыть дверь в ванной.