Если жена 150 см , а муж 180 . сын вырастет коротышкой ? так как для парню быть ростом ниже 170 это приговор.

Низколослый Карлик Новичок (0), открыт 2 часа назад
9 ответов
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Профи (963) 2 часа назад
Если правильно питаться, то можно и до отца вырасти
Пикми . Ученик (195) 2 часа назад
Рост ребенка не только от родителей зависит лол
костя кудряшов Мудрец (17443) 2 часа назад
нет, всё гораздо сложнее. кто какого роста это не о чём. Мерять надо у него всё.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513250) 2 часа назад
Не приходилось видеть жён 150 см.
Это уже карлик.160-165-это куда ни шло.
Генератор Идей Гуру (3756) 2 часа назад
Какой приговор? Приговор , это когда в коляске человек сидит с самого рождения. А рост вообще не приговор. Знавал я 2х карликов они знаешь как бегали ключи носили, очень популярные стали. Щас наверно уже на пенсии . незнаю живы еще или нет. Давно их не видел уже. Так что ненадо про приговоры загоняться