Противозачаточные отсрочивают месячные

Даша Ученик (154), открыт 2 часа назад
Добрый день, пью противозачаточные вот уже второй год. Пью так: всю пачку вовремя,когда кончатся все 21 таблетка то делаю перерыв на 7 дней для месячных. Сначала месячные приходили в четверг. Потом начали приходить в пятницу, потом в субботу... И барабанная дробь, сегодня в субботу они не пришли. Давно заметила этот феномен, но насторожило только сейчас. Кто то может сказать почему так происходит,опасно ли это?
3 ответа
Кирилл Гарбарев Ученик (97) 2 часа назад
ვუსურვებ თქვენს ოჯახს ჯანმრთელობას, ბედნიერებას და ყველაფერს საუკეთესოს. ისე, რომ მთელი თქვენი ოჯახი ბედნიერი იყოს და თქვენც