Противозачаточные отсрочивают месячные

Добрый день, пью противозачаточные вот уже второй год. Пью так: всю пачку вовремя,когда кончатся все 21 таблетка то делаю перерыв на 7 дней для месячных. Сначала месячные приходили в четверг. Потом начали приходить в пятницу, потом в субботу... И барабанная дробь, сегодня в субботу они не пришли. Давно заметила этот феномен, но насторожило только сейчас. Кто то может сказать почему так происходит,опасно ли это?

Такие таблетки кроме инсульта и онкологии могут привести к бесплодию, ожирению и др.

Кроме того они препятствуют имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.

ვუსურვებ თქვენს ოჯახს ჯანმრთელობას, ბედნიერებას და ყველაფერს საუკეთესოს. ისე, რომ მთელი თქვენი ოჯახი ბედნიერი იყოს და თქვენც

Хорошо что я мужик

Это из-за таблеток.