Подскажите что это за след на руке(бицепс)!

Даниил Данилов Ученик (96), открыт 3 часа назад
Посмотрите на фото! Подскажитечто это вылезло на бицепсе? Это появилось вроде как через день после тяжелой тренировки! Похоже на след когда сосуды, ну вот как у людей на щеках бывает! Скажичто это и что делать?!
5 ответов
Сергей Ещкере Знаток (343) 3 часа назад
Синяк обыкновенный
Даниил ДаниловУченик (96) 3 часа назад
От чего? Это скорее всего мышца порвалась немного. Чтобы выррэасти
Сергей Ещкере Знаток (343) Даниил Данилов, ну это тоже, у меня после тренировки часто были такие
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1161) 3 часа назад
да забей, по мелочи че то, перетренировался или че то такое, ничего не делай, и не такое будет
Feldsher Гуру (4613) 3 часа назад
Даа, наверн синяк будет, похоже на травмы сосудов
Даниил ДаниловУченик (96) 3 часа назад
И что делать? Может это растяжка? Я просто перетренировался
Feldsher Гуру (4613) Даниил Данилов, ничего, организм сам все сделает Если так хочешь можешь в инете посмотреть что делать с синяками. Вроде тепло нужно, но не уверен