Деревня Хохловщина в Кировской области. Почему за всю историю России так и не переименовали название? Ведь и здесь
на сайте слово на букву х обозначающее украинцев считается ругательством. А той деревне уже сколько лет и официально так называется деревня.
вообще, ни разу, не ругательство. Украинцы так называют запорожских казаков.
В России не принято воевать с названиями и памятниками.
У нас и роспись под Хохлому есть. И?
Ну не Фуёвщина ведь, и ладно.
Только слабоумные невежды, не знающие истории,меняют названия населённых пунктов и улиц , а также сносят памятники. Мы знаем, к чему это приводит- так можно и страну потерять.