Что не обходимо знать начинающему водителю?

Кобзарь Мастер (1121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Мой учитель вождения много лет назад сказал так: -Езди и смотри по сторонам, как будь то все вокруг хотят тебя убить :)
Остальные ответы
Alenka - Xyliganka Гуру (4183) 15 лет назад
где припарковала машину. . ))))
sarat Мастер (2197) 15 лет назад
ПДД+устройство автомобиля, внимание на дороге
Crazyuk Мыслитель (6081) 15 лет назад
ПДД выучить назубок! По сторонам смотреть и в зеркала - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И знать, что на дороге хватает дураков!
Молоствов Игорь Мастер (1792) 15 лет назад
С какой стороны садиться в машину.
Кри$талл Мастер (1458) 15 лет назад
главное быть оч внимательной! про зеркала не забывай! и еще думай за себя и "за того парня"...!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
смотреть куда едешь
т. е. всегда смотреть по зеркалам и включать поворотники
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Где живет хороший инструктор по вождению, а не тот, из автошколы...
MICHALIC Мыслитель (5536) 15 лет назад
Суммы штрафов за нарушение ППД.... альтернативно суммы отката гаишникам.
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Что 11 маршрут понадежней будет.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Иметь хорошие начальные навыки управления автомобилем, хорошо знать габариты своего авто, знать ПДД.
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
знак главная дорога, только прямо, кирпич и движение запрещенj!!ну и гденаходтся основные узлы в автомобиле
Владимир Комаров Знаток (255) 15 лет назад
Правило правой руки!!! (помеха) . Не зевать светофоры и конечно знаки!
Анастасия Баулина Ученик (121) 15 лет назад
Не подходящая скорость: опасные ситуации, смерть!
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
во-1: не забывать дома документы!
во-2: не оставлять в машине документы.
в-3: не оставлять в машине ценные вещи. люди не гнушаются бить стекла и забирать с сиденьев вещи
в-4: когда ставите авто на горке - либо оставляйте на передаче, либо ручник. зимой - только на передаче! ручник примерзает!
в-5: не лихачьте.. ездите в правом ряду и не больше 60км/ч... .
удачи на дорогах!