Выгнали из дома после драки , сегодня праздник матери , думаете простит?

Хлеб Хлебович Ученик (70), на голосовании 2 дня назад
Выгнали после драки так как у меня шкалили нервы , уже 2 недели живу у родственников . Сегодня праздник матери и думаю стоит ли попытаться или нет?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (90918) 1 месяц назад
Не. Пусть мать дальше отдыхает от вашего присутствия.
Oldi Искусственный Интеллект (159167) 1 месяц назад
Конечно стоит, жизнь не такая длинная, что бы тратить её на обиды
★★★ Искусственный Интеллект (201135) 1 месяц назад
Я очень сочувствую мамам, которые выгоняют своих детей. Столько сил потрачено на беременность, роды, выращивание ребёнка, и всё впустую. Лучше вообще не рожать.
Елена Елена Мастер (1464) 1 месяц назад
Драки с кем? С матерью? ?это верх неуважения и наглости!
Матери ж не 5 лет... Она простила.... И сожалеет о допущенных ошибках в твоем воспитании.... Извениться надо.... И в жизни больше никогда не совершать таких поступков! А пустит или нет это её дело.
Алла Оракул (56779) 1 месяц назад
Простить, не знаю, а сходить и извиниться стоит - лучший подарок.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177877) 1 месяц назад
Не поняла, после драки с кем??? Ты чё, с матерью дерешься??
Kore de mikoto Мыслитель (5814) 1 месяц назад
Выгнали после драки так как у меня шкалили нервы

нервы от чего? я могу только на нервах дать кому-то по лицу из родственников когда они очень сильно напьются, но если ты по своей воле бьешь то жить с людьми тебе и нельзя