Синусовая аритмия с брадициклами и армия

Данил Флокин Ученик (200), открыт 3 часа назад
Дали заключение по сердцу из больницы:
Синусовая аритмия с брадициклами и
Вертикальная электрическая позиция сердца. В военкомате дали категорию А1

По симптомам: часто испытываю слабость, трудно просыпаюсь при любых обстоятельствах, слабое головокружение ежедневно, после долгой пробежки чуть ли не теряю сознание.
Стоит ли добиваться негодности или в любом случае отправят служить?
2 ответа
servol Оракул (76191) 2 часа назад
медкомиссия военкомата, решение которой можно обжаловать, надеюсь, ответит на ваш вопрос