Дали заключение по сердцу из больницы: Синусовая аритмия с брадициклами и Вертикальная электрическая позиция сердца. В военкомате дали категорию А1
По симптомам: часто испытываю слабость, трудно просыпаюсь при любых обстоятельствах, слабое головокружение ежедневно, после долгой пробежки чуть ли не теряю сознание. Стоит ли добиваться негодности или в любом случае отправят служить?
Синусовая аритмия с брадициклами и
Вертикальная электрическая позиция сердца. В военкомате дали категорию А1
По симптомам: часто испытываю слабость, трудно просыпаюсь при любых обстоятельствах, слабое головокружение ежедневно, после долгой пробежки чуть ли не теряю сознание.
Стоит ли добиваться негодности или в любом случае отправят служить?